Закрыть
Артур Новиков » Стена
66 записей
баю баюшки баю не пишите мне фигню
а напишете фигню я вас нафиг удалю xd
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бл*….почему…..я……..такой………пизд*атый…….
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠀⠀⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠳⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⡴⢧⣀⠀⠀⣀⣠⠤⠤⠤⠤⣄⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⠏⢀⡴⠊⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠙⠦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣰⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⢶⣶⣒⣶⠦⣤⣀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣰⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⣟⠲⡌⠙⢦⠈⢧⠀
⠀⠀⠀⣠⢴⡾⢟⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣸⡴⢃⡠⠋⣠⠋⠀
⠐⠀⠞⣱⠋⢰⠁⢿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣠⠤⢖⣋⡥⢖⣫⠔⠋⠀⠀⠀
⠈⠠⡀⠹⢤⣈⣙⠚⠶⠤⠤⠤⠴⠶⣒⣒⣚⣩⠭⢵⣒⣻⠭⢖⠏⠁⢀⣀⠀⠀⠀⠀
⠠⠀⠈⠓⠒⠦⠭⠭⠭⣭⠭⠭⠭⠭⠿⠓⠒⠛⠉⠉⠀⠀⣠⠏⠀⠀⠘⠞⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠓⢤⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⡤⠞⠁⠀⣰⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠘⠿⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠉⠙⠒⠒⠛⠉⠁⠀⠀⠀⠉⢳⡞⠉⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
седня плакал под зайчика шнуфеля T_T
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хватит рисовать писюны на страничке сидит мама Артура!!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 4 5 6 7