Закрыть
Влад Лободин » Стена
88 записей
Ток зарегался в вк редактирую и играю в пушистиков
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Приехал в африку???? нет =))) в сочи))) на пляже :)
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
* ты начинаешь называть своих друзей не по имени, а по никнейму, который они используют в Counter-Strike: Source
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 7 8 9