Закрыть
Влад Лободин » Стена
101 запись
Всем привет! я создал группу по ксс набор в клан ЌĨĽĽ€®Š кто хочет вступайте https://openvk.org/club11083 если у ковото есть свой сервер в ксс v34 то пишите нам нужон для Кв
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Видели новые видосы 100500? угарный чел матюков ток много( надеюсь он в следующих выпусках будет меньше ругаться или заменят ведущего
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
слыш эта ты мне хедшот сделол на серваке вчира я админ
там вот айпи сервока 81.442.13.76:27015
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Пацаны и двеченки! добавляйтесь в друзья поиграем как нибудь в контер страйк или майнкравт 2 дня назад мама зарегистрировала в стиме там игр капец много тоже регайтесь пагамаим https://steamcommunity.com/id/JustLagger
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Скоро тебя будут бомбить за твой базар в лсе школьник.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Этот придурок достал меня в школе чмо сорян за оск надоел пинать мячики на физре идиот чмо говно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11