Закрыть
ミク 初音 » Стена
269 записей
даник колбаска спасипки за подарочки и песенка имбуля кстатиии =3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
К4Р0Ч3, я чуток поебалась и решила сделать себе акк в тг, теперь вы можете спокойно мне написать и я вам отвечу, возможно что-то подарю, юзак - @Sound_Future . Отвечать буду всем поголовно =3
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
вандахой мои золотые, как у вас делишки, кто подарочки хочет ? =3
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
пишите все что можете на моей странице, я ничего удалять не буду
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
доброго полудня мои хорошие
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
на седня все, всем сладких снов =3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться