|
для фанатов лондонской атмосферы так же стоит рассмотреть существование стационарных красных гомункулфонов
я бы хотел чтобы они тоже были огромные такие ярко красные 1:1 по широте и длине но по высоте такие же высокие чтобы туда мог вместится человек без особых усилий. главная фишка гомункул фона в его уютности и обрежении от всех страшных бед! когда ты в яркокрасном гомункулфоне тебя окружает лишь теплота и забота гомункулфона его склизкая внутренняя атмосфера и душа ты можешь позвонить своему другу и пообщаться с ним потому что это твой друг и ты в гомункулфоне ах мечта! Показать больше |
|
Дорогие гои, я являюсь официальным представителем человека, известного под псевдонимом LazzyDiSa. Я спешу вам передать, что он не вернется в опенвк. Всем пока!
|
|
я бы хотел чтобы у меня был огромный такой гомункул как этот телефон и чтобы у него была расовый дефект и у него был один длинный рог чтобы как у этого телефона
я бы хотел чтобы в теле этого гомункула была дыра не совсем огромная но чтобы туда помещался мобильный телефон желательно маленький такой например какая нибудь нокия я бы блять просто ходил по улице с огромным нахуй гомункулом и всех пугал к чертям! я был бы пиздецки боевой крутой парень но я зажатый потому что меня пиздили в детстве и у меня нет гомункулфона Показать больше |