Закрыть
John Gosuslugi » Стена
135 записей
позвонил (но куда???) да хуй знает
просто послали меня нахуй
на том конце провода женщина сказала иди нахуй!!!

что за отношения к людям...

а в ссср не было людей были только чурки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
когда меня доставали из матери первое че я сделал так это заплакал от того что родился не арийцем
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
не забывайте о том что я существую
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хохлыыыыы
хохлыыы
мооскалии
кацапыыы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »