Закрыть
John Gosuslugi » Стена
121 запись
советую помыть волосы и провести канализацию вместо использования уличного деревянного сортира
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я люблю слушать пошлую молли
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
моя страница станет новой библией, новой конституцией млечного пути, и я не позволю никакому пришельцу прилететь сюда. и вот сейчас кто нибудь из администрации проекта подумает "как же он заебал, он каждый раз заходит и пишет хуйню!". ребят я не виноват что я настолько умен. почему вы все думаете что лучше меня? почему вы даете себе право банить мою страницу за пустяки, к которым я даже не причастен?? я возмущен! я буду жаловаться, и вам советую, но советую жаловаться психологам, а не каждому встречному в надежде получить пожалейку. господи прекратите искать оправдвания чтобы потешить свое эго, вы все такие слепые бараны... вы просто не видите куда идете! дураки! простофили!! Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
советую вам закрыть этот проект к чертям собачим. вам реально стоит отбить колесики и жить обычной среднестатистической жизнью обычного клерка, который уныло ебет свою жену и пьет только по праздникам. вы не достойны крутой жизни, она только для крутых. вы знаете кто такой замир на этом сайте? вот он крутой, мне нравится что он постит, он как я, мы очень похожи. я думаю вам стоит социализироваться, а не жаловаться в интернете на то, что ваш бывший спиздил вашу нинтендо дс!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
черт возьми меня продувает, мне нравится свежий воздух и мой чистый разум, чистый как бриллиант, как алмаз!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вы все такие падлы! никого из вас бы не позвал курить солягу несясь в арендованом каршеринге оформленного на дропа! вы просто кучка задротов и аутистов. господи, как же я попал на этот сайт?!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
все ойтишники люди второго сорта
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
черти! черти! дауны! пидоры! гроб гроб! смертЬ!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
могу предположить что водники не пользуются спросом в ДНР и ЛНР
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »