Закрыть
Тень Тенебриальная » Стена
47 записей
Я чувствую себя блёклой неинтересной личностью :(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чувствую странные грустные чувства той же природы что и ощущения экзистенциального кризиса
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Если вдруг, один из первых кастомов в принципе у меня выглядит так. Это какой-то пипец. Высший пилотаж дизайнерской мысли.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вспомнил про один из своих первых кастомов >_<
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Надеюсь, я осилю просмотр около 36 часов видео айсберга теорий заговора (это пипец..)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У каждого был (или есть) такой друг ^-^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »