Закрыть
Шэннри Подхалимная » Стена
32 записи
эххххбля,нехочу затвтра в школууууууууууу................хочу просо отдыхать и се!!!!!!!!!!!!!!!!!x((((((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я ТВЕРДИЛ КАК ПОПУГАЙ,ВСЕ ВЫ СВИНЬИ,ВЫ УБЛЮДКИ!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
даа я мегаханыгааааа!!!!!!!!!!!!!!!деньги есть и я бухаю,денег нету-отдыхаю,лалала
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
зачем жалеешь ты о потере записок байрона?черт с ними слава богу что они потеряны.ОН ИСПОВЕДОВАЛСЯ В СВОИХ СТИХАХ НЕВОЛЬНО УВЛЕЧЕННЫЙ ВОСТОРГОМ ПОЭЗИИ,оставленные записки толпе чтобы быть заодно с гением!!!!!!!!!!толпа ЖАДНО читает исповеди,записки,потому что в подлости своей радуется унижению ВЫСОКОГО слабости МОГУЧЕГО в приоткрытии всякой мерзости она в восхищении!
"он мал,как мы!он мерзок как мы!"
ВРЕТЕ ПОДЛЕЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!он мерзок но не так как вы.Иначе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
твой сладкий сон разорвет мой бешаный КРИИИИИИИИИИИИИИК
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4