Закрыть
Родион Корф » Стена
91 запись
буду ЖРААААТЬ! я вчера ел только один раз макароны днём и всё. сейчас планирую съесть блинчики с мясом и полечу на планету проксима b. там у меня некие нерешённые вопросы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я мечтаю стать императором этой безграничной вселенной чтобы в тишине и покое приводить в процесс употребления бублики с карамелью и играть в старые игры 2000-х годов потягивая при этом квас яхонт или соджу с милкисом
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я заебался болеть. помргите
зато инопланетяне пообещали завтра мне подарить леденцы. я с ними уже помирился. на их планете нету опенвк но они просили передать вам всем привет. не пизжу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
во мраке я жрал печенье
это не развлеченье
в тёмном лесу под луной голодные мученья
а рядом где-то бродит медведь
он так жаждет меня съесть
это его месть
как оказался я в этом месте
уж лучше бы сидел на старой скамейке в подъезде
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
алексей коровченко наконец-то загрузил все альбомы хери в паблик. смотрите, кто хочет, там пиздец и постирония.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я заболел, горло болит у меня. мне грустно щас, не очень весело. но у меня есть пирожное алый бархат в холодильнике
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »