Закрыть
Михаил » Стена
114 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Балдёж состоит в том, что на теме опенвк мобиль можно даже жить.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Позитив теперь с галочкой! Спасибо @dm !
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
к сегодня поднять паблик не успеваю, к концу недели паблики точно будут восстановлены. в лучшем случае к завтра вечеру.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в качестве анекдота:

у меня было слишком много дел, было не до пабликов. но сейчас дела закончились и буду сейчас фиксить отложку для позитива и пересылку в риа. прошу прощения.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Социальный опрос:

Какого паблика нам не хватает? Напишите в комментарии!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »