Оказывается,что грибы были испорчены (судя по поносу сегодня утром). Мама без очков слепая. А я была слишком голодная,чтобы мелочи замечать.
Вывод : Пищевое отравление - это страшно.
Вывод : Пищевое отравление - это страшно.
|
Оказывается,что грибы были испорчены (судя по поносу сегодня утром). Мама без очков слепая. А я была слишком голодная,чтобы мелочи замечать.
Вывод : Пищевое отравление - это страшно. |
|
Планы :
1) Попробовать изучить CSS и обновить дизайн основного сайта на неонароде 2) Создать карту Лордема 3) Создать сайт про планету Терминал 1024 на glark.ru |
|
Пародия на фразу из сайта Научи хорошему : Кто пойдёт на концерт Крида — тот петух! (Стоп,а зачем используют тюремный жаргон? А ну да,это ж НХ,нечего удивлятся.) А заодно и на статусы во Вконтакте.
(Пользователям TIKTOK прошу не злится,так,как это про кринж. А если разозлились,то соболезную...) Так вот,решила нарисовать карикатуру. Тут изображено : ноги какой-то красотки,какой-то колобок с руками и ногами и клизма на ножках. Текст : Запомни : Тиктокеры срут тебе в душу,! А если это смотришь,значит ты - Копрофил! Внизу : Я обосралась на работе! П.С.: Я красила фон силикатным гелем коричневого цвета (на фото сразу не видно,так,как было слишком ярко. Но и так сойдёт) Показать больше |
|
Знаете,политика страшно-ужасная вещь. Сегодня российские войска (именно войска,а не мирные россияне. Учтите это!) напали на Украину. На моей родине,в Одессе люди скупают продукты,боясь здохнуть от голода.
А я нервничаю,тревожусь,паникую от этой хрени. А всё из-за тупых политиков (с обеих сторон. Они по своему виноваты). А из-за них страдают как русские,так и украинцы. Я люблю две этих страны (из-за культуры и людей). Я очень хочу мир во всём мире. Давайте успокоимся и прекратим бессмысленное кровопролитие! Печеньки в радость,Татушки в радость <3 Занимайтесь любовью,а не войной! #Хуйвойне #MakeLoveNotWar #МирВоВсёмМире #НелюблюПолитику #Пацифизм Показать больше |