Закрыть
Tolya Just » Стена
39 записей
делаю))
но на локалке пока что))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
или продолжить пилить, хмм
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я хуй забил и я не умею писать безопасно, так что похуй))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Да, копия старого вк. Делаю для себя и друзей. Запущу в сеть просто так. Мб Олды будут пользоваться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кто хочет заценить мой сайт (функционал 15-20%)
Вот ссылка http://oldvk.beget.tech/
Там ещё много надо чего сделать, но основной функционал готов на 40%
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пилю вк 2016 года, пока что готово на 20%
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пилю вк 2016 года, пока что готово на 20%
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4