делаю))
но на локалке пока что))
но на локалке пока что))
|
Кто хочет заценить мой сайт (функционал 15-20%)
Вот ссылка http://oldvk.beget.tech/ Там ещё много надо чего сделать, но основной функционал готов на 40% |
|
помогаю челикам пилить олд вк
https://vk.com/old_vk_style |