Эх... А я когда-то засвечивался в его видео( Жалко... Прощай(
Онлайн
|
Хороший был чел, позитивный…
|
|
Эта страница - умершего человека. Стена была открыта администраторами для прощания с человеком, 12 сентября стена закроется.
Подробнее можете узнать на следующих ресурсах: https://t.me/veselcraft/1371 https://t.me/daneo03/1007 https://t.me/nifed_alerts/1681 Показать больше |