Закрыть
Мразота Фартовая » Стена
141 запись
блять почему в овк нет настройки ленты я не хочу видеть посты людей которые написали на странице мысливеца
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
i'm in love, i'm in love
lovin' hurricane
i'm in love, i'm in love
love in a hurricane
i've been bad, i've been wrong
playing a dangerous game
i'm in love, i'm in love
lovin' hurricane
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ура в сафари ios6 можно писать посты в овк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »