эта мрачная история в детстве мне очень запомнилась, не судите строго
|
солнечный элексир распутных дам, я игральная материализованная сфера с большим давлением внутри, в ротовую полость вам я кушанья преподносил без вашей на то воли
|
|
Что можно сказать, социальная сеть достаточно интересная, проблемы только визуального характера и это касается только интерфейса:
1) Некоторые элементы интерфейса перекрывают собой прочие элементы интерфейса такие как длинные векторные разделители и векторная подложка сайта, на которой расположены практически все элементы его интерфейса исключая верхнюю строку с поиском и левый столбец с навигацией по сайту (Мои Друзья, Мои Сообщения и т.д.). Виновниками торжества являются: • Кликабельный векторный примитив с текстовым счётчиком голосов прямо над баннером «Поддержи работу сайта»; • Кликабельные переключатели страниц с их текстовой нумерацией. 2) Добрая четверть тем адаптированы достаточно криво, таким образом например могут исчезнуть векторные разделители в пересечении примитивов, часть png иконок имеют сколы белого цвета, что не сочетается с тёмным фоном и примитивами, адаптированными под цвет фона, примитивы белого цвета с областью ввода текста не сочетаются с тёмным фоном, некоторые надписи чёрного цвета сливаются на тёмном фоне или на фоне примитивов, адаптированных под цвет фона. Это всё, что я заметил. Показать больше |