Закрыть
Коке Рял » Стена
958 записей
совет на сегодня и вчера и завтра
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
доедаю мнение о сраче


виноват блять каждый
заебали
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кстати кто не знает кто такой просто димочка : лучше нез нать .....
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
совет: надо быть счастливым пидорасом как просто димочка
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
ватерфокс это ахуенно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
gfx.font_rendering.cleartype_params.force_gdi_classic_for_families - Arial,Consolas,Courier New,Microsoft Sans Serif,Segoe UI,Tahoma,Trebuchet MS,Verdana

gfx.font_rendering.cleartype_params.force_gdi_classic_max_size - 15

gfx.font_rendering.directwrite.bold_simulation - 0

gfx.font_rendering.directwrite.use_gdi_table_loading - true

мб можно что-то не менять, но эти параметры взяты со старого фуррифокса
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
РЕБЯТ Я НАШЁЛ КАК СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ РЕНДЕР ШРИФТОВ В НОВОМ ФУРРИФОКСЕ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хочешь я покажу свой секретик?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »