Закрыть
Дейзи Мунлайт » Стена
37 записей
зашифрован мой загрузчик, зашифрован жёсткий диск, зашифрован EFI, короче всё там нахуй зашифровано
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
шифрование есть хорошо
шифрую ноут полностью
ШИФРОВКИИИИИИ
время делать мощнее шифрование
ща обшифруюсь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4