Закрыть
Taiira Ahvantah » Стена
151 запись
ДА КАК ЖЕ ОНИ ДОСТАЛИИИ
ДА ПОНЯТНО ПОНЯТНО СЕЙЧАС ПРЯМО ПОЙДУ И ПОДОЖГУ ВЕЕСЬ ЛЕС НАФИГ ВЕДЬ Я АБСОЛЮТНО НЕ ПОНЯЛА ВАШ СПАМ И У МЕНЯ НЕТ МОЗГОВ !!! 1!111!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
но ничо, щас сдам долг по экономике ии пойду куплю себе чтопнибудь интересненькое!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
понедельник день тяжёлый...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
посмотрела вчера "Носферату. Ужас ночи" и... это великолепное зрелище :")
графика - отпад (глаз), повороты событий просто НЕВЕРОЯТНО рандомные

держите танцующего носферату :р
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »