завтра с моим любимым уже будет 5 месяцев наших отношений!! :3
в последнее время он так часто начал называть меня женой... даже не знаю, мне очень приятно, но и в то же время необычно как-то 0-о
я так рада что нашла его на самом деле, учитывая что я получила от прошлых отношений...
почему многие при первой встрече думают что мне 16... мне 19, 19!!!
а люди считают что я даже школу не окончила D:
ненавижу выглядеть младше своего возраста грр
маньчжурия прикольный город, но только за его пределами. в центре жеесть как много людей, магазов, кафешек, приставучих китайцев и прочей фигни0_о
а за пределами тихо, спокойно, даж прикольна :D
жаль я конечно была в основном только в центре, но я ещё смогла посетить эту матрешку и музей мамонтов, там так классно!!!
маньчжурия - город на любителя
сегодня позвонила бабушке, а она так сильно тяжело дышала... даже ничего сказать не могла... сказала об этом папе, а он ответил что "каждому приходит своё время"
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.