Закрыть
Taiira Ahvantah » Стена
151 запись
помню как я разревелась из-за короткометражки "Будет ласковый дождь". потом почитала рассказ по которому была сделана эта короткометражка и сейчас я готова прочитать эту книгу полностью!!
ЕЕЕЕ Я НАКОНЕЦ-ТО ЕЁ КУПИЛА!!!
в физическом формате её читать будет намного удобнее чем в электронном :3
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
ЕЕЕЕ Я НАКОНЕЦ-ТО ЕЁ КУПИЛА!!!
в физическом формате её читать будет намного удобнее чем в электронном :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
вокруг меня стооолько негативной энергии, что аж противно((
в основном от родственников, фе
ну и от самого города где я живу тоже такое ощущается

скорее б отсюда смотаться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
+3 диска и фото полной коллекции :D
это одно из моих занятий, я люблю коллекционировать музыку :р
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
смотрю на вас, какие вы красивенькие :>
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
в москве прикольна
не хочу возвращаться в свой гдетоград ≈-≈
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я не знаю... но у меня странное предчувствие, что что-то должно произойти неприятное... обычно чутьё меня не подводит
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »