в москве прикольна
не хочу возвращаться в свой гдетоград ≈-≈
не хочу возвращаться в свой гдетоград ≈-≈
|
я не знаю... но у меня странное предчувствие, что что-то должно произойти неприятное... обычно чутьё меня не подводит
|
|
посоветуйте подобных песен плизз
у меня через три дня будет ночной полёт кое-куда, хочу собрать плейлист для вайба чтобы в самолёте кайфово было |
|
а ещё мне не нравятся люди, которые дают непрошенную оценку моей внешности, фу. у таких сразу чувствуется низкая самооценка
ещё они оценивают так, будто бы именно для этих людей я и родилась |
|
а ещё мне очень нравится эстетика мультфильма "Дикая планета". мрачненько и с вайбами зловещей долины, вкусненько
|