У меня чëт в последнее время винда лагает жëстко. Началось с того как скачивал Baldur's gate 3. Во время загрузки он начал жëстко лагать. Он всë ещë лагает двже когда у меня ничего не открыто. Чë случилось?? Бля может потыкаться в линух? Я просто хз почему так
|
Симулятор Windows 98 на JS прямо в браузере
https://win98.saursvepur.xyz Увидел интересный проект где последний коммит на оригинальном репозитории (https://github.com/1j01/98)) был больше года назад и он не обновляется я решил его по приколу форкнуть (https://github.com/saursvepur/win98)), много чего я здесь допилил и перевёл на русский в Winamp (он же Webamp) вы можете слушать более 1500 композиций из нулевых и до середины 10-х, Webamp автоматически подгружает плейлист из моего отдельного поддомена, добавил курсор, сделал меню Пуск (но с его стилем надо ещё поработать) и кнопку "выключения" то есть редиректа и вообще там много изменений особенно с Explorer Что можно ещё добавить? Подробнее в моём репозитории (https://github.com/saursvepur/win98)) Показать больше |
написал