до 1 сентября 3 дня... хотя 1 сентября это воскресенье тогда 4 дня...
|
Не задача(( У меня сейчас 0 времени на съёмки видео так как я занят своим новым модом на халф-лайф 1
Но когда появиться время... Видео будут выходить очень быстро. Обещаю. А теперь ждите. :Р |
|
Крутой видос сделал смотрите :О
https://www.youtube.com/watch?v=6lS5bzNpFwM |