Закрыть
Егор Ошибкин » Стена
123 записи
привет, это 69 запись на моей странице, пока
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хотелось бы конечно нахуячиться до потери сознания но это были мои последние деньги
имеем что имеем
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
скайрим невероятная игра
я под таким впечатлением от неё что словами не описать, особенно двемерские руины это что-то запредельное вообще
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
ну почему вам похуй вас же столько в сети((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет ребят
как делишки ваши чем маетесь сегодня
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »