фуфлыжный день сегодня
зато зачёт сдал (с четвёртого раза)
зато зачёт сдал (с четвёртого раза)
|
я всего-то мамонта найти хотел, а по итогу нашёл какой-то сайдквест за который мне ачивку дали в стиме так ещё и прикольный меч
|