Закрыть
Егор Ошибкин » Стена
123 записи
да как ты меня блять заебал уже отвали сука от меня ты тварь последняя
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ми аморе ми аморе эспрессо макиато макиато макиато пор фаворе пор фаворе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
меня походу вновь депреснячок накрыл, и этот злоебучий курсач и шарага в целом стали добивающим фактором

больше всего я боялся заново пережить октябрь 2024 но видимо это неизбежно бб гайсы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
да похуй отчислюсь и там дальше по настроению может под поезд брошусь
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
курсач не сделан, сигареты кончились, кругом суета какая-то и шум заебало всё уже
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне очень скучно давайте общаться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »