Вот вам милый Илья Варламов в ленту :3
|
Именно из-за подобных видео в рекомендациях YouTube я просто кидаю все видео связанные или косвенно связанные с Linux в "Не интересует" или "Не рекомендовать с этого канала" (а это на самом деле не работает)
Понимаете, меня уже блевать тянет от этих ваших райсов, они настолько однообразны, они настолько одинаковы, что я иногда они просто не отличаются, как я говорил когда то - то что за рамками r/unixporn все райсы одинаковы. Да и честно скажу - я не понимаю как этим пользуются люди, серьезно, я хоть ничего не имею против закруглений на окнах ради эстетики, это ладно, но когда они буквально СЖИРАЮТ пространство для работы это уже не очень, но ладно это, но я также как и тут не понимаю как нормально управлять окнами с клавиатуры? Я сам когда то использовал i3-wm и как бы я клавиши не делал, я все равно пользовался мышью чтобы управлять окнами, потому что так для меня банально удобнее - хватанул -> потащил -> поставил окошко программы как надо, потому что мышь это универсально, тебе не надо включать думалку когда хочешь сделать элементарное с точки зрения UX вещи. Показать больше |
|
ПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПА
Показать больше
|