Закрыть
Роман Ломакин » Стена
204 записи
push уведомления в OpenVK это конечно заебись, но лучше бы пофиксили кнопку "Мои Ответы" в мобильной версии. (´・_・`)

Server Error Server Error Server Error Server Error Server Error Server Error Server Error
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
почему как раз после того как я вернулся сюда, в OpenVK поднялся актив? :D
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться