Закрыть
Konraft
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Информация
Название: Konraft
Описание: Привет! Это техническая группа, является одноимённой моему YouTube-каналу!
Сайт: https://www.youtube.com/channel/UCcs_8hjnXFjlFDsU-BkjvKw
Стена 172 записи Все
Со вчерашнего дня моё оборудование для записи:
1)Аудио интерфейс behringer u-phoria um2
2)bm800 (модифицированный, поставлен капсуль 2,5см) , купил как временное решение, с посаженным,убитым студией капсулем(который и сразу заменил на свой, реально крупнодиафрагменный), но внезапно это оказалась очень старая версия микрофона, которая лучше чем современный ширпотреб с Али(без 48 вольт не работает, плата старая, звук лучше), и он мне, внезапно, понравился, возможно это надолго, шумов нет, искажений тоже, аудиообработке поддается.
3)недорогой кабель бренда kirlin, XLR, 48вольт, полностью изолирован от шума, разборные штекера) - чувствуется надёжным, но оно и понятно, стоит дороже микрофона, но время покажет))

Так-то уже напаян переходник на trs 3,5 для обычных колонок или наушников, переходник подключается к выходу для аудиомониторов на аудиоинтерфейсе, имеется и переходник с 6,3 на 3,5, но он низкого качества, и не то. Остальное мое аудиооборудование идёт на свалку (вернее на запчасти и эксперименты)
Показать больше
Автор: Dmitry Konraft
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Меня заебали сторонние проги, которые выполняют несложные вещи, поэтому я решил "ипортозаместить" их... Что я себе будильник не напишу на комп? Тем-более что прога будильника, которой я пользуюсь просто уебанская(нахера ей быть пёстрой, просить обновление(хотя нахер ей вообще заходить в инет, может ещё калькулятору дать доступ к камере?).
Так вот сейчас я пишу себе будильник на C++. В котором по плану не должно быть нихера. Его задачей будет тупо воспроизвести трек в нужное время. Всё. Ну возможно ещё кнопка "Заварить дошик". Чтобы она напомнила сама, когда лапша быстрого приготовления будет готова))
Показать больше
Автор: Dmitry Konraft
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
УРА! ВСЁ! Я СО СТИПОЙ!!! МНЕ ПОСТАВИЛИ ПЕЧАТИ В ЗАЧЁТКЕ!!!
Автор: Dmitry Konraft
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем привет! Ура! Я сдал все зачёты!!! А те, которые с оценкой сдал на отл.(5) теперь экзамены
Автор: Dmitry Konraft
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ладно, я привык что 9/10 создающихся аккаунтов - фейковые, НО ЧТОБЫ в 5 раз больше!? ЭТО ЧТО? НАКРУТКА КАКАЯ-ТО!? создать аккаунт и не зайти в него ни разу!?
Автор: Dmitry Konraft
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Всем привет, подпишись если не юзверь
Автор: Dmitry Konraft
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
/club22 -моя группа в ВепурОВКе, там выходит эксклюзивный контент
Автор: Dmitry Konraft
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Создатель
Обсуждения
0 тем