Закрыть
Hans Hofmann
был в сети 25 июн. в 12:29

Видеозаписи
3 видеозаписи
ЗС - охуительная история
2 февраля 2025 в 10:10 | Комментарии (0)
кот наркоман
30 января 2025 в 06:14 | Комментарии (0)

Hans Hofmann

постиронии не существует
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 19 мая 2024 в 09:50
Родной город: горгород 3
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 26 декабря
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Любимые книги: чапаев и пустота, палата №6
Любимые цитаты: не убивай кринжовую часть себя, убей ту, что кринжует
О себе: великолепный бретёр из прекрасной эпохи
Подарки
58 подарков
Стена 110 записей Все
МЫ ВСЕ УМРЁМ
UPD: щас уже 106 челикcов на сайте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
РАСПРОСТРАНИТЕ ЁПТЫ

Хочу блять сказать этому ёбаному админу рифмов и панчей нахуй, который сегодня пропиарил овк в своём говноканале:
Источник: https://t.me/rhymestg/167803
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Хоть онлайн и подупал, но пожалуй всё равно запощу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (4)
Ну всё, бгхатцы, похоже началось...

видать нас даже самосир не спасёт...
Поздняков Пульт от ядерки
00:20
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ИДЁТ РАЗДАЧА ГОЛОСОВ, КАЖДОМУ ПО СОТКЕ, НАЛЕТАЙТЕ
ДЛЯ УЧАСТИЯ ЛАЙКАЙТЕ ПОСТ
А ТАКЖЕ Я РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ТЕКСТОМ НИЖЕ:




бочка хуила, какао прокакалось, кафе крутое кафе, кофе, дима нейронные сети, диалоги целесторы, влад хорошо импрувнулся за 3 года, брад, давайте рофлить
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
онлайн просто на глазах растет. сорри что постами сру, наверное почищу прошлые посты или буду этот обновлять.

похуй на эмо-ньюфагов, такой поток дает надежду на дальнейшее развитие овк. рад за такое воистину легендарное событие
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ВЫ ЕБНУТЫЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ, ОТКУДА ТАКОЙ ПОТОК ПОЛИЛСЯ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11