Этот пост я сейчас пишу с мыло сру агента, ура
Я как-то перевела у себя майн на вейланд, решив потыкать его как ИГРОВАЯ срань, в итоге столкнулась с его особенностями реализации, а именно своеобразный всинк ну или проблема с коммитом тайминга
Увы, линь ещё как десктоп вещь не до конца реализована
написал