Не ложимся спать пока не отменим НУАРА !! 



| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 21 июн. в 17:49 |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 11 сентября 2008, 17 лет |
| Город: | Иркутск |
| Адрес: | зачем |
| Интересы: | сидеть на этом сайте,рисовать,ткк |
| Любимая музыка: | Нравится любая музыка |
| Любимые фильмы: | zero day |
| Любимые ТВ-шоу: | не смотрю |
| Любимые книги: | не читаю |
| Любимые цитаты: | "Исход лудомании всегда один,и он отвратительный--ноль на балансе и огромные долги" |
| Любимые игры: | Minecraft |
| О себе: | я помылся.Сливы,виноград,щавель,омайгад |
Онлайн
|
Не ложимся спать пока не отменим НУАРА !!
![]() ![]()
|
|
Привет! В последнее время нам пришло несколько жалоб, указывающее на оскорбительное поведение с вашей стороны. Мы пришли к выводу, что Вам необходимо немного соблюдать субординацию, более ответственно и сдержанно писать свои комментарии. Надеемся на Ваше понимание! Предупреждения аккаунту на данный момент не было вынесено.
Показать больше
|