Закрыть
Голдик Астралов
был в сети 31 мая в 17:16

Голдик Астралов

ыыы
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 15 мая в 16:17
Родной город: Кислодрищенск
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 14 мая
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @m4xw3ll_1k
Личный сайт: https://youtube.com/@голдик

Личная информация

Интересы: перезаливать удалённые видео
Любимая музыка: ну многа чего
Любимые фильмы: забыл
Любимые ТВ-шоу: крипер2004, острал бравл старс (хилдастрел)
Любимые книги: забыл
Любимые цитаты: лучше быть душным чем бездушным
Любимые игры: Mirror's Edge, Geometry Dash, а дальше я забыл
О себе: сто двадцать пять✋🤟
Аудиозаписи
1 аудиозапись
OeNNN, Маф :з ИНФИНИТИ СКВАД DISS
02:03
Я зашарил за мету и больше не инфинитиец
Бросил я эту темку и не считаю, что ошибся, броу.
Сквад объединяет только дружба с инактивом,
Запредиктил его смерть под лозунги "покойся с миром", е.

Каждый раз фиксирую я ваше сходство с Меркури.
Акценты на проектах, но видим только филлеры.
Качество постов в тг наверняка оцените,
Скоро мой ДР, а значит пост в Инфинити.

Уютное комьюнити внезапно стало душным,
Добавим новых мемберов и станет только лучше.
Лимит в двадцатку имхо, не так уж нам и нужен,
Ведь это наши правила, и их можно нарушить.

Мы кикнули бэдбоя только за его контент,
Хотя от многих контент мейкеров актива так-то нет.
Если нишевый крейлорд сможет выпустить два видео,
Для большей части сквада это уже станет событием.

Врываюсь на бит и весь твой фейм уже убит,
Вы никому не интересны, хватит строить важный вид.
А ваши сходки - это фарс на почве множества обид
Мы не пришли на сходку с Гудви и теперь у вас бомбит.

Максмага давит кнопки, мы отлетаем в бан,
Но в скваде правила пустые, кикнуть нас был чей-то план.
Ты сказал, что я клоун, но это не унижение.
А наше в чате общение - для вас уже неуважение.

Spike, spike, spike с*ка прямо подо мною,
Мичиганы - это фри, а ваши фейлы видеть больно.
Внезапно дружеский сквад стал рассадником агрессии,
Но, оказалось наша дружба не имеет для вас ценности

Лицемага не боится
Что ему кинут донос
Его законтрит чел с перцовкой
Лучший друг его - Веронс

Ацетон в своих мечтах всегда хотел быть диктатором,
Но, к сожалению, всё время принимал в рот вибраторы.
Гудви передаёт тебе привет:
иди на**й Глеб!
Подарки
2 подарка