| Интересы: |
Жить сегодняшний день как мой последний :3 (см. мою любимую хрень)
|
| Любимая музыка: |
Смотри мои аудиозаписи,
олух
|
| Любимые фильмы: |
Из последнего что я смотрел - Heat 1997-ого,
кинемотограф сцены перестрелки действительно эпичен
|
| Любимые ТВ-шоу: |
YouTube,
iykyk
|
| Любимые книги: |
Которую мне купил Илья,
она про сьёмку на цифровой фотоаппарат (она правда больно устарела,
но всё равно спс)
|
| Любимые цитаты: |
"заебали меня цитировать" - А. Энштейн |
| Любимые игры: |
Team Fortress 2. After 28 years of development, hopefully it will be worth the wait |
| О себе: |
всё плохо, о как плохо, очень плохо, но ты заебись) |