Закрыть
Эльгиз Элёк
был в сети вчера в 20:48

Эльгиз (az99) Элёк

🦔🦔🦔
Местоимения: он/его
Семейное положение: Женат на Элина Самалова
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 20:59
Родной город: Ёжикалэнд
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 13 августа 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @wxxxza

Личная информация

Интересы: Элёка
Любимые цитаты: Земли – крестьянам Фабрики – заводам
Аудиозаписи
15 аудиозаписей
Галилео Пятница
00:17
музыка была взята у Daniel Myslivets
ПОШЛАЯ МОЛЛИ ШКОЛА НЕ НУЖНА
02:33
Школа не нужна!
Мои пальцы — пистолеты
Пау-пау-пау-пау-пау (Вух)
Я стреляю сигареты, раздаю бомжам
Я ещё совсем малышка, мелюзга
На моих зубах железки, больно целовать
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а

Я курила абы с кем, абы что
Рисовала на стене букву «М»
Не смешной и не смешно
Не хочу учить-учить, отъебись
Мой лицей отсосёт ровно в шесть

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже бухая, и я уже бухая
Меня размажет по танцполу, размажет по танцполу
Ты обо мне узнаешь, ты обо мне узнаешь
(Ты узнаешь, ты узнаешь)

Я прилипла языком к языку
Потянулись мои руки к потолку
Будто-будто я сдаюсь
О, нет-нет, дай мне свою лапу
Я покажу тебе школьный туалет
Ты играешься со мной, ты играешься со мной
Не надо, не играйся со мной
Оставляешь за собой, оставляешь за собой осадок
Лучше не стой ко мне спиной

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже надралась, и я уже надралась
Ты подмешал мне что-то в колу
Я пыталась

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже бухая, и я уже бухая
Меня размажет по танцполу, размажет по танцполу
И ты обо мне узнаешь, ты обо мне узнаешь

Школа не нужна!
Мои пальцы — пистолеты
Пау-пау-пау-пау-пау (Вух)
Я стреляю сигареты, раздаю бомжам
Я ещё совсем малышка, мелюзга
На моих зубах железки, больно целовать
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а
Так все начиналось...
Я опускалась, знаю, плохо, но я же твой солдат.
И, когда я закончу, мы будем ночью еще больше,
Просто иди в такт.
Я хочу слышать твое а-а-а-а-а-а-а-ау.
Я хочу видеть как ты а-а-а-а-а-а-ау.
Я хочу слышать твое а-а-а-а-а-а-а-ау.
Не могу тише это а-а-а-а-а-а-ау.
Я тебе не открою, что мне с тобою страшно,
Словно целую автомат.
И включенные фары, как будто удары.
Можешь больше, я буду с тобой в такт.
Я хочу слышать твое а-а-а-а-а-а-а-ау.
Я хочу видеть как ты а-а-а-а-а-а-ау.
Я хочу слышать твое а-а-а-а-а-а-а-ау.
Не могу тише это а-а-а-а-а-а-ау.
А-а-а-а-а-а-а-ау!
Я хочу слышать твое а-а-а-а-а-а-а-ау.
Я хочу видеть как ты а-а-а-а-а-а-ау.
Я хочу слышать твое а-а-а-а-а-а-а-ау.
Не могу тише это а-а-а-а-а-а-ау.