Закрыть
Бакат Которыйкот
был в сети 22 июн. в 13:45

Бакат (BaCat86) Которыйкот

Сплю
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 7 июня 2025 в 09:55
Родной город: Город, которого нет
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 16 сентября
Информация

Контактная информация

Telegram: @bacat86
Личный сайт: https://bacat86.github.io

Личная информация

Интересы: Игры, музыка, программирование... Вы.
Любимые игры: undertale, danganronpa, Borderlands 2, да и многие другие
steam: https://steamcommunity.com/id/BaCat86/
О себе: VK умер, да здравствует openVK
Аудиозаписи
76 аудиозаписей
Я ненавижу летние каникулы
Все в моем классе рады, ну а я совсем поник уже
Последний классный час и в общем галдеже
Никто не знает, что творится у меня в душе
А я в душе рыдаю, уже знаю — лето просрано!
Я на всё лето к дедушке в деревню засланный
Я понимаю, кажется, что я сгущаю краски
Ведь каникулы в деревне могут быть прекрасными
Можно рыбачить, гонять с местными на великах
Тыкать в муравейник палкой, кидаться репейником
Да только не судьба, ведь мой дед не в своем уме!
Он на седьмом десятке долбанулся на аниме
Ходит в каком-то синем парике
Хрипло говорит: «кавай» и дрожь вызывает во мне
Хихикает, как школьница японская и кашляет
Говорит соседям: «арига́то» заместо «привет»
И каждый божий день у нас острый карри на обед
А у меня желудок слабый, но ему и дела нет
До того, что я хочу и чем хочу заняться
Он заставляет меня дома оставаться
И пялить в эти мультики японские все утро
Я аниме смотрел лишь пару серий, да и то «Наруто»
А у него все разговоры про каких-то Титанов
Гурренов, Лаганнов, Стальных алхимиков сраных
А я хочу купаться где-нибудь с пацами
На сельской дискотеке девок местных трогать пальцами
Найти себе подругу первую и быть влюбленным
Но я смотрю как дед косплеит Аску из «Евангелиона»
У него давно проблемы с селезенкой
А он тратит пенсию на длинные подушки с тёлками
И на гомо-гейские фигурки
Говорит: «Это ДжоДжо», сука, тебе надо в дурку
А сегодня ночью он влепился в мою спальню
Снял и положил свои очки на столик журнальный
Во тьме кромешной склонился надо мной
И прошептал: «А ты знаешь, что такое яой?»
(О-о-о…)

Я собираю вещи
Валить отсюда надо резче
На попутках буду дома к обеду
Я к деду больше не поеду
Karbonic 15. Ages Earth
01:26
Karbonic 12. Authority
00:48
Стена 25 записей Все
Всех с наступившим нг и переездом на новый сервер!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Не знаю как у вас, но лично для меня музыка является неотъемлемой частью жизни. А потому я предлагаю всем, кому не лень, рассказать про уходящий год, но сделать это не обычно, а через музыку!
Это может быть ваш любимый трек в соответствующем году или песня, которая лучше всего описывает тот период времени - не важно, делайте так, как вам захочется.
Можете выложить это к себе в тгк или просто заполнить по фану - всё на ваше усмотрение.
Ну и к слову, тех кто поучаствует репостну (не то, что бы это прям должно замотивировать, но будет любопытно глянуть), только добавьте к посту какой-нибудь там #музыкавместослов , а то я его не найду

Cвой заполненный список скину чуть позже
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
А у меня одного OpenVK без VPN не грузит? Его заблокировали или это из-за блока серверов cloudflare? Провайдер если что сибирский медведь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3