купил иж юпитер 2 за пятак типерь все девочки мои!!!
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Влюблён |
| Дата регистрации: | 20 декабря 2020 в 17:04 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| Город: | Самара |
| Адрес: | колхоз!!! |
| Интересы: | разъезжаю с пацанами по РаЙоНу |
| Любимая музыка: | еминем |
| Любимые фильмы: | "брат", "рокки", "терминатор" |
| О себе: | █▒█▒ █████▒ >ПЬЮ █▒█▒ █▒ >КУРЮ ███▒ ████▒ >РУГАЮСЬ МАТОМ █▒█▒ █▒ >ХАМЛЮ █▒█▒ █████▒ |
|
а вот так скаже .русам. кто ПОАБЕДИЛ
БРАДЕНИНСКИЙ СРАЖЕНИЕ ани не отвитят не будут .рус. ПОАБЕДАЛ КТО ДОСТИГ ТАМ КАЗАХ БЫЛ ТОЛЬКО эта все так говарят И НОПОЛЕН писал меня пообдил казах сражения там . рус. Нет немци до сих пр баятся нас они так сам гаворят потому что браденский сражении .рус. не ПООБЕДАЛ там. только казах ПОАБЕДАЛ ВОТ ТАК... или .рус. не пишут сам что браденский сражени как буто сам ПООБАДИЛ но скрытый документ .рус. Показать больше |
|
новый год песня класс зацените!!! https://www.youtube.com/watch?v=5eQopIy-S8c
|