|
не так давно я писал статью (t.me/activepain/1831) про кастомизацию винды под ngo. в ней я затронул момент с темой для openvk в шутку. т.к. никто за это не взялся, решил сделать сам ради интереса.
вот результат: userstyles.world/style/23185/needy-girl-overdose-for-ovk пока что я им доволен, учитывая то, что тем для ovk сейчас крайне мало, и изменений особых туда не вносится. криво, но пока пойдёт. что реализовано у меня: 1. поменял шапку. 2. поменял фон. 3. добавил боковые ассеты (работает почти везде, за исключением профилей и групп. это было сделано для того, чтобы рамки не загораживали ваши собственные фоны). 4. некоторые кнопки выглядят подобно тем, что представлены в игре. 5. теперь у постов и аудио есть более чёткие рамки (однако текст и лайки могут съезжать вправо). 6. изменён курсор (не полностью). 7. должно работать и в vepurovk. перед использованием рекомендуется на самом сайте поставить тему по умолчанию, но можно и замиксовать ради интереса (это будет выглядеть странно). —————————————————— если это было хоть кому-то интересно, можете поддержать лайком/репостом/спасибо. возможно, возьмусь за это всерьёз и буду периодически обновлять/сделаю новые темы по вашим предложениям. Показать больше |