нинтендо создала ритм небес чтобы сказать мне что я глухой
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 30 апреля 2022 в 11:35 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 26 марта |
| Telegram: | @rustikz |
| KICQ: | 7699477 |
| Renaissance: | [email protected] |
| Интересы: | gossip |
| Любимая музыка: | Charli XCX, Kanye West, Lana Del Rey, SOPHIE, Lady Gaga, Nicki Minaj, Kero Kero Bonito |
| Любимые фильмы: | Devil Wears Prada |
| Любимые ТВ-шоу: | Glee, Two Broke Girls, Dr. House, American Horror Hisory |
| Любимые цитаты: | крути педали пока пизды не дали |
| О себе: | totally slayed and cunty nerd |
|
емае три года назад вышла моя самая любимая игра: энимал кроссинг новые горизонты
помню как увидел и дико захотел свич и кроссинг. но денег не было и подумал почему не взять 3дс, но в итоге взял писупи тк школьник тупо развел (слава богу что не деньги) в итоге попытки играть на вии и эмулировать 3дс были провалены. то неудобно и непонятно то слабое железо. но в январе 2021 я приезжаю к родственникам в гости и в пакете из мвидео вижу: nintendo switch animal crossing new horizons. та самая которую я хотел. думал что вау это мне то что я хотел, но удача отвернулась и оказалось что родственники купили ее себе зато разрешили поиграть в кроссинг. но в августе того же года за окончание 2 курса меня спрашивают: свич или пс4 я как любитель нинтендо выбрал свич но все же мне отдали и плоечку. я был счастлив. играл 24/7 каждый день. самое использованное приложение 230 и более часов. сейчас я практически не захожу в кроссинг так как переиграл, но до сих пор люблю эту игру. Показать больше |