справедливости нет и не будет сучара. заебал ныть блядь. СУКА КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ ДОЛБАЕБЫ Я ЕБАЛ СВОЮ СОБАКУ
| Название: | цитаты для реальных пацанов (ЦДРП) |
| Описание: | сдесь только крутые пишите в предлогу чета ржачное |
|
справедливости нет и не будет сучара. заебал ныть блядь. СУКА КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ ДОЛБАЕБЫ Я ЕБАЛ СВОЮ СОБАКУ
|
|
рано или поздно наступит такое время, када ты начнёшь выбирать свой тип личности и характер на всю жизнь. кем ты станешь? если бы было всё так просто. однако многое зависит от окружения и как правило оно зачастую не очень благоприятное, для развития отреченной и вполне вменяемого человека, который может предоставить своей жизни самолично все необходимое. Все ж таки многие ломаются и уничтожают себя настоящего, а взамен ставят замену, фальшивую замену, что удобна для той или иной ситуации. И весь ебанный мир построен на том кто лучше одел свою маску "Долбаеба". не скучай и поприседай браток. это невыносимая тяжесть бытия, надо это принять как факт. Показать больше |
|
сидишь такой думаешь о великом чем та. в голове там масштабы вселенной ебать, невообразимые тяготы бития там хуития.
и тут тебе пишет телка какая то. кидай смело в чс нахуй, ты же альфа амега хуимега |