| Интересы: |
Художник
|
| Любимая музыка: |
Всякие брейккоры,
экспериментальные жанры,
электроника,
оркестры... Хз,
я меломан,
перечислять можно долго,
но чаще всего слушаю саундтреки из игр или веб-сериалов/комиксов.
|
| Любимые фильмы: |
Аркейн,
фильмы под режиссёрством Сатоси Кона,
Harry Pottah и мультфильмы золотой эпохи Диснея,
очевидно классика всего аниме 0 Хаяо Миядзаки.
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Нет.
|
| Любимые книги: |
Harry p o t a h,
Сейлор Мун... Не помню дальше.
|
| Любимые цитаты: |
Нет. |
| Любимые игры: |
Много популярных и "на один раз" на момент середины 2010-х игр. На фоне видно. |
| О себе: |
Здесь ради интереса. Ищу свой стиль. |