| Местоимения: | они/их |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 18 мая 2025 в 15:47 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 3 декабря 2006, 19 лет |
| Личный сайт: | https://Не тыкать. |
| Город: | Не палить. |
| Адрес: | Не маячить. |
| Интересы: | Художник |
| Любимая музыка: | Всякие брейккоры, экспериментальные жанры, электроника, оркестры... Хз, я меломан, перечислять можно долго, но чаще всего слушаю саундтреки из игр или веб-сериалов/комиксов. |
| Любимые фильмы: | Аркейн, фильмы под режиссёрством Сатоси Кона, Harry Pottah и мультфильмы золотой эпохи Диснея, очевидно классика всего аниме 0 Хаяо Миядзаки. |
| Любимые ТВ-шоу: | Нет. |
| Любимые книги: | Harry p o t a h, Сейлор Мун... Не помню дальше. |
| Любимые цитаты: | Нет. |
| Любимые игры: | Много популярных и "на один раз" на момент середины 2010-х игр. На фоне видно. |
| О себе: | Здесь ради интереса. Ищу свой стиль. |