чюваки, куда вы выкладываете свои картинки обычно? ну, кроме овк, понятное дело
| Название: | Уголок художников! ✶⋆. |
| Описание: | ☾⋆⁺₊✧ Добро пожаловать! ✧₊⁺⋆☾ ‧₊˚ ┊эта группа маленький уголок для всех всех художников этой соцсети! добро пожаловать зайки, устраивайтесь поудобнее! ‧₊˚ ┊—————✶—————┊˚₊‧ -в этой групке можно: ‧₊˚ ┊делиться рисунками и обсуждать ваши любимые фильмы, книги, мульты, музыку, анимэ и так далее!⁺ ‧₊˚ ┊веселиться и дурачиться!⁺ ‧₊˚ ┊спамись смайликами и сердечками!⁺ ‧₊˚ ┊—————✶—————┊˚₊‧ - попрошу только: ‧₊˚ ┊соблюдать эстетику 2007-2014 вк! это важно для погружения в те времена!⁺ ‧₊˚ ┊без политики и подобного пж!⁺ ‧₊˚ ┊не мешайте и не оскорбляйте друг друга, будьте миролюбивыми зайками!⁺ |
|
Картинка с историей. Лея Лео Скворс (Рожд. Лео Джеймс Афонидд)
Живой, невредимый, но злой. Злой на крановщика который его чуть не убил. К счастью его только что спасли. Этот несчастный случай, произошедший из-за халатности персонала (и Руководства) атлантоокеанского порта города Фраун, Лея запомнит на всю жизнь. Лёжа на красном песке будучи избитым и чуть не повешенным он размышлял о том, за что ему всё это... Сначала на паспортом столе теряют его документы, потом драка в подворотне... А теперь придётся защищать несчастного крановщика от суда. Ведь это именно руководство порта поскупилось потратить пару тройку Долларов на новый кран. Купи они кран нового образца - Такое бы не произошло. Не нужны бы были петли с крюками. Но нет, они решили что купить новое поместье будет куда лучше... Виноват и сам Лея... Зачем он пошёл через порт? С этими мыслями он ждал, когда же цепь разрежут и отпустят его домой, так как поездку на скорой он себе позволить, увы, не может. Показать больше |