Закрыть
Ника Хаяно
был в сети 23 июн. в 12:50

Ника (Night) Хаяно

В каждой затычке бочка
Местоимения: он/его
Семейное положение: Женат
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 22:26
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 22 июня
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Hatano445
Личный сайт: https://t.me/HatanoArt
Город: Орша
Адрес: Могилёвская 3Б

Личная информация

Интересы: Аниме Игры Рисование Гейм дев
Любимая музыка: Dekma, shtrihcod, warykid, dmtboy, takizava
Любимые фильмы: моя жизнь
Любимые ТВ-шоу: мне перегрызли антену
Любимые книги: Манга тоже литература!!!!
Любимые цитаты: "я пи*дец уродливый, но для кого-то няшка!"
Любимые игры: S.T.A.L.K.E.R Anomaly, серия игр Metro 2033, бесконечное лето, Kidapped girl(мод "моя реальность"), R.E.P.O, Minecraft, Terraria, Factorio, Rimworld, Dark souls, ZZZ, серия игр Battlefield, Subnautica, WarThunder, Man of War assault squad 2, killing flor 2
О себе: Люблю рисовать, в аниме залипать, игры играть
Аудиозаписи
70 аудиозаписей
SHTRIHCOD девил'с рейн
02:39
SHTRIHCOD, failure STRAW FACE
01:02
dmtboy dmtboy, dekma - АНТИСТРЕСС
02:04
Подарки
1 подарок
Стена 70 записей Все
подпишитесь если интересно, буду благодарен:
арт тгк: https://t.me/HatanoArt
ЮТ: https://www.youtube.com/@night5787
паблик с рисовалками ОВК: https://openvk.org/club5818
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кому интересно будет я тут в сабнатику играть буду на трансляции, заходите по ссылочке
https://www.youtube.com/live/qLNt9gMbO1k?si=RgKsispR3rc4-DiU
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
https://youtube.com/live/1kx5JS7D4lA?feature=share
я чет накликал и случайно не настроил и запустил. Скоро начну не разбегайтесь особо, щас адский рисовач будет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
наконец я дома.... началась новая глава жизни и всё приходится начинать с чистого листа как бы того не хотелось.... но так не хочется, я так привык к той стабильности что была последние полтора два года. Я выиграл битву в увольнении и борьбе за свободу но проиграл войну..... Мне говорят что за каждым ярким человеком тянуться, будь таким же в чем проблема? но мне и блеснуть нечем, и уже опускаются руки, я уже ничего не хочу и даже жить, но это не значит что я хочу умереть, просто я хочу быть счастливым но не могу в силу своего интеллекта или навыков, да и социальная адаптивность у меня на нуле, я просто не могу так Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вчера был одновременно самый проклятый и ужасный день. Начну пожалуй с того что я жив, хоть и не особо хочется. Вчера после ночной смены я пошел двигать бюрократические шестеренки и увольняться потому что я не выдерживал морально и физически уже, по итогу я бегал с обходным листом под градом, дождем и сильным ветром одновременно с 5-минутными проявлениями солнца, моя менталка уже в хлам расшаталась за этот месяц так еще и меня моя девушка бросила, я в ужасном ментальном состоянии, простите за нытье
dekma THE REST OF US
02:10
[Текст песни «THE REST OF US»]

[Куплет]
Осень мне выносит мозг
Чувствую понуро себя — depression overdose
Знаешь ощущение, дофамин упал на ноль
Занимаюсь пересчётом всех своих седых волос
И я не знаю когда станет лучше, но я знаю что мне точно станет
Маленькое существо с большим делом, я всегда занят
И никто не узнает, что сидит за глазами
Я использую право на тайны
По карте натальной я долбаёб конченный
Я лежу на обочине от боли скрючившись, скорчившись
И в груди червоточина, моё лицо изуродовано
Я напишу строчечку об этом, когда всё будет закончено
Ну а пока я продолжаю, оцени мои скрижали
Погружусь на глубину, спасибо Господу за жабры
Я ломал любые рамки, деревянные иль жанры
Мои мелкие мозги большие тиски сжали
I don't feel so good, заплати за мой труд
Я заплачу за свой труп, его сожгут
Тебе не вылезти с халуп, если ты тупой, как дуб
А я сожгу твой говорящий дуб — darkwood
Говорящий волк, какой от него толк?
У тебя слюна лишь капает на пол and you just gawk
Расскажи мне пару слов and then just go, в моей системе этанол
Каждое моё слово для тебя теннисный мяч в стену — отскок
Я остановлюсь только если я онемею
Мессия этой правды, они не верят, потом терпят потери
Я знаю, что всегда высокомерен
Но как же я люблю доводить людей до истерик
И как же я давно не испытывал ненависть
Скорей всего всему виной моя в себе уверенность
А ты посредственность and you are so far away from excellence
И тут я, мои друзья and the rest of us
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
всем привет, я всё же нашел время вернуться домой, но за прошедшее время моё ментальное здоровье ужопилось хуже некуда, плюсом ко всему заработал себе проблем личных, не знаю как всё это разгребать и у меня просто опускаются руки, трудно спать так еще и аппетита нет вовсе. Чувство что я просто гнию так никому и ненужным хотя это не так, в добавок еще и начали появляться мысли о самовыпиле которые я не реализую. Не знаю что бы со мной бьло если бы я не решил приехать на выходные
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет всем, я не умер и более того живой. Давно не активничал в связи с сильнейшим в моих рамках стрессом. На носу переезд из комфортной и привычной квартиры в общагу, в почти нкзнакомом городе и работать в тем более неизвестном мне предприятии. Мне ужасно тяжело это дается морально, складывать вещи, понимать что я нескоро вернусь в свою уютную кровать и посижу в компике. Да, это весьма инфантильно но у меня такое впервые и я крайне тревожный человек, так еще и социофобный. Мне ужасно страшно и тяжело лишаться текущего комфорта и свободы. Я уже поймал около 3-х парических атак на этом фоне за последнюю неделю и ужасно спал, про рацион вообще молчу.
Спасибо что выслушали этот бред, мне некому высказаться, я сейчас весь в слезах вспоминая весь лор что был в этом месте и само накатывает, ужасно тяжело, извините.
Еще увидимся
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
может кто из художников здешних хочет коллаб или трейдик? мне скучно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »