всем привет, я всё же нашел время вернуться домой, но за прошедшее время моё ментальное здоровье ужопилось хуже некуда, плюсом ко всему заработал себе проблем личных, не знаю как всё это разгребать и у меня просто опускаются руки, трудно спать так еще и аппетита нет вовсе. Чувство что я просто гнию так никому и ненужным хотя это не так, в добавок еще и начали появляться мысли о самовыпиле которые я не реализую. Не знаю что бы со мной бьло если бы я не решил приехать на выходные