кому интересно будет я тут в сабнатику играть буду на трансляции, заходите по ссылочке
https://www.youtube.com/live/qLNt9gMbO1k?si=RgKsispR3rc4-DiU
https://www.youtube.com/live/qLNt9gMbO1k?si=RgKsispR3rc4-DiU
|
кому интересно будет я тут в сабнатику играть буду на трансляции, заходите по ссылочке
https://www.youtube.com/live/qLNt9gMbO1k?si=RgKsispR3rc4-DiU |
|
https://youtube.com/live/1kx5JS7D4lA?feature=share
я чет накликал и случайно не настроил и запустил. Скоро начну не разбегайтесь особо, щас адский рисовач будет |
|
наконец я дома.... началась новая глава жизни и всё приходится начинать с чистого листа как бы того не хотелось.... но так не хочется, я так привык к той стабильности что была последние полтора два года. Я выиграл битву в увольнении и борьбе за свободу но проиграл войну..... Мне говорят что за каждым ярким человеком тянуться, будь таким же в чем проблема? но мне и блеснуть нечем, и уже опускаются руки, я уже ничего не хочу и даже жить, но это не значит что я хочу умереть, просто я хочу быть счастливым но не могу в силу своего интеллекта или навыков, да и социальная адаптивность у меня на нуле, я просто не могу так
Показать больше
|
|
Привет всем, я не умер и более того живой. Давно не активничал в связи с сильнейшим в моих рамках стрессом. На носу переезд из комфортной и привычной квартиры в общагу, в почти нкзнакомом городе и работать в тем более неизвестном мне предприятии. Мне ужасно тяжело это дается морально, складывать вещи, понимать что я нескоро вернусь в свою уютную кровать и посижу в компике. Да, это весьма инфантильно но у меня такое впервые и я крайне тревожный человек, так еще и социофобный. Мне ужасно страшно и тяжело лишаться текущего комфорта и свободы. Я уже поймал около 3-х парических атак на этом фоне за последнюю неделю и ужасно спал, про рацион вообще молчу.
Спасибо что выслушали этот бред, мне некому высказаться, я сейчас весь в слезах вспоминая весь лор что был в этом месте и само накатывает, ужасно тяжело, извините. Еще увидимся Показать больше |
|
подпишитесь если интересно, буду благодарен:
арт тгк: https://t.me/HatanoArt ЮТ: https://www.youtube.com/@night5787 паблик с рисовалками ОВК: https://openvk.org/club5818 |