Закрыть
Ника Хаяно » Стена
70 записей
кому интересно будет я тут в сабнатику играть буду на трансляции, заходите по ссылочке
https://www.youtube.com/live/qLNt9gMbO1k?si=RgKsispR3rc4-DiU
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
https://youtube.com/live/1kx5JS7D4lA?feature=share
я чет накликал и случайно не настроил и запустил. Скоро начну не разбегайтесь особо, щас адский рисовач будет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
наконец я дома.... началась новая глава жизни и всё приходится начинать с чистого листа как бы того не хотелось.... но так не хочется, я так привык к той стабильности что была последние полтора два года. Я выиграл битву в увольнении и борьбе за свободу но проиграл войну..... Мне говорят что за каждым ярким человеком тянуться, будь таким же в чем проблема? но мне и блеснуть нечем, и уже опускаются руки, я уже ничего не хочу и даже жить, но это не значит что я хочу умереть, просто я хочу быть счастливым но не могу в силу своего интеллекта или навыков, да и социальная адаптивность у меня на нуле, я просто не могу так Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вчера был одновременно самый проклятый и ужасный день. Начну пожалуй с того что я жив, хоть и не особо хочется. Вчера после ночной смены я пошел двигать бюрократические шестеренки и увольняться потому что я не выдерживал морально и физически уже, по итогу я бегал с обходным листом под градом, дождем и сильным ветром одновременно с 5-минутными проявлениями солнца, моя менталка уже в хлам расшаталась за этот месяц так еще и меня моя девушка бросила, я в ужасном ментальном состоянии, простите за нытье
dekma THE REST OF US
02:10
[Текст песни «THE REST OF US»]

[Куплет]
Осень мне выносит мозг
Чувствую понуро себя — depression overdose
Знаешь ощущение, дофамин упал на ноль
Занимаюсь пересчётом всех своих седых волос
И я не знаю когда станет лучше, но я знаю что мне точно станет
Маленькое существо с большим делом, я всегда занят
И никто не узнает, что сидит за глазами
Я использую право на тайны
По карте натальной я долбаёб конченный
Я лежу на обочине от боли скрючившись, скорчившись
И в груди червоточина, моё лицо изуродовано
Я напишу строчечку об этом, когда всё будет закончено
Ну а пока я продолжаю, оцени мои скрижали
Погружусь на глубину, спасибо Господу за жабры
Я ломал любые рамки, деревянные иль жанры
Мои мелкие мозги большие тиски сжали
I don't feel so good, заплати за мой труд
Я заплачу за свой труп, его сожгут
Тебе не вылезти с халуп, если ты тупой, как дуб
А я сожгу твой говорящий дуб — darkwood
Говорящий волк, какой от него толк?
У тебя слюна лишь капает на пол and you just gawk
Расскажи мне пару слов and then just go, в моей системе этанол
Каждое моё слово для тебя теннисный мяч в стену — отскок
Я остановлюсь только если я онемею
Мессия этой правды, они не верят, потом терпят потери
Я знаю, что всегда высокомерен
Но как же я люблю доводить людей до истерик
И как же я давно не испытывал ненависть
Скорей всего всему виной моя в себе уверенность
А ты посредственность and you are so far away from excellence
И тут я, мои друзья and the rest of us
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
всем привет, я всё же нашел время вернуться домой, но за прошедшее время моё ментальное здоровье ужопилось хуже некуда, плюсом ко всему заработал себе проблем личных, не знаю как всё это разгребать и у меня просто опускаются руки, трудно спать так еще и аппетита нет вовсе. Чувство что я просто гнию так никому и ненужным хотя это не так, в добавок еще и начали появляться мысли о самовыпиле которые я не реализую. Не знаю что бы со мной бьло если бы я не решил приехать на выходные
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет всем, я не умер и более того живой. Давно не активничал в связи с сильнейшим в моих рамках стрессом. На носу переезд из комфортной и привычной квартиры в общагу, в почти нкзнакомом городе и работать в тем более неизвестном мне предприятии. Мне ужасно тяжело это дается морально, складывать вещи, понимать что я нескоро вернусь в свою уютную кровать и посижу в компике. Да, это весьма инфантильно но у меня такое впервые и я крайне тревожный человек, так еще и социофобный. Мне ужасно страшно и тяжело лишаться текущего комфорта и свободы. Я уже поймал около 3-х парических атак на этом фоне за последнюю неделю и ужасно спал, про рацион вообще молчу.
Спасибо что выслушали этот бред, мне некому высказаться, я сейчас весь в слезах вспоминая весь лор что был в этом месте и само накатывает, ужасно тяжело, извините.
Еще увидимся
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
может кто из художников здешних хочет коллаб или трейдик? мне скучно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Не знаю, не совсем в подходящий момент я решил чем-то заниматься в интернете на 2 зрителя, скоро у меня этого времени не будет снова. Главное что мне это приносит удовольствие и принесло определенные эмоции, давно такого ощущения не было
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »