Привет всем, я не умер и более того живой. Давно не активничал в связи с сильнейшим в моих рамках стрессом. На носу переезд из комфортной и привычной квартиры в общагу, в почти нкзнакомом городе и работать в тем более неизвестном мне предприятии. Мне ужасно тяжело это дается морально, складывать вещи, понимать что я нескоро вернусь в свою уютную кровать и посижу в компике. Да, это весьма инфантильно но у меня такое впервые и я крайне тревожный человек, так еще и социофобный. Мне ужасно страшно и тяжело лишаться текущего комфорта и свободы. Я уже поймал около 3-х парических атак на этом фоне за последнюю неделю и ужасно спал, про рацион вообще молчу.
Спасибо что выслушали этот бред, мне некому высказаться, я сейчас весь в слезах вспоминая весь лор что был в этом месте и само накатывает, ужасно тяжело, извините.
Еще увидимся Показать больше
Спасибо что выслушали этот бред, мне некому высказаться, я сейчас весь в слезах вспоминая весь лор что был в этом месте и само накатывает, ужасно тяжело, извините.
Еще увидимся Показать больше
