Закрыть
Звёздный Лорд
был в сети сегодня в 00:17

Звёздный (Фрeндуй) Лорд

Я СЫН НЕБЕСНЫХ СВЕТИЛ, РЕБЯТ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГЛАСА СВЕТЛОГО
Местоимения: он/его
Семейное положение: Женат на Крутой Перец
Дата регистрации: 14 июля 2025 в 17:09
Родной город: КОСМОС
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 5 ноября
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://www.youtube.com/@frineduy1657/featured https://t.me/PKPFrenduyiDrugie

Личная информация

Интересы: Да всякая шняга. Религия, политика, разного рода фандомы, философия, Звёздные Войны, неразвиваемые и прочие другие шизовые вещи
Любимая музыка: Мне нравится полька!
Любимые фильмы: Любимые ленты.. Не розовые
Любимые ТВ-шоу: Какая-то шняга про динозавров
Любимые книги: Всадники Перна, Библия, Озоныч
Любимые цитаты: Врун врун врун у тебя в башке чугун
Любимые игры: Конскприпт, Андертей, Hollow Knight, Soma, Inmost, River City Girls, игры по ЗВ.
Статус:: Имя мне Звёздный Лорд. Сын Небесных Светил. Принц Вселенной. Повелитель Галактик. Наследник Космоса.
Спутник жизни: ТЬМА ЕЖЕ ХРАНИТ В СЕБЕ БЕЛЫЙ СВЕТ ЧТО ЯРЧЕ ТЫСЯЧ ЗВЁЗД
О себе: Я люблю любить
Аудиозаписи
248 аудиозаписей
onokami отстой
01:18
Jersey! Всё изменится
03:37
surface sunday best
02:39
Подарки
175 подарков
Стена 779 записей Все
Ребят, все кого я задеваю или обижаю - забаньте меня. Особенно если видите мои посты, комменты, становитесь красными как сэр помидор и всё такое. Это нехорошая темка...

Не мешайте себе и другим чиллить. В том числе и мне, пожалуйста
Пожаловаться  |  Комментарии (134)  |  Поделиться
Мои любимые сказочники.

Мистраль гений
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Тихо в Лесу, только Стар Лорд не спит
Под ним всё молекула бздит
Вот Старл Лорд и не спит
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Инсайд: ребят его любимое аниме - моб психо 100
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Это мне? Это мне?! Это мне! ЭТО МНЕ! ЭТО МНЕЕЕЕ!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Это правда. Мульт очень простой, но супер прикольный. Хороший мульт
76 ПКП.
Посмотрел значит мультсериал "Отель с привидениями". И он прям такой хороший. В целом, по повествованию супер простой, по персонажам тоже, вообще не замысловатый вышел. Но от него веет таким прекрасным вайбом. Всё смотрится настолько гармонично. Приятно глазу с мозгом, что прямо ваушки. Шо Аббадон, шо дядя призрак, шо Эстер, шо женщина ГГ, шо Бе-, а нет. Бен меня бесил. Вот его вычёркиваем. А все остальные в целом более чем норм. Даже норм+. И не смотря на однотипность структуры серий, всё равно смотрится не скучно. А ещё там есть Аббадон. Он бегает, орёт, страдает, орёт, шипит, кричит, донимает, сражается, орёт, разгадывает загадки, шипит, не понимает происходящего, орёт, лазает по вентиляциям, строит гнездышки, шипит. В целом, чувак просто вооооо какой. Наверное потом кучу постов без особого смысла выпущу по этому сериалу. Настолько он мне зашёл. Суперкрутой. Да. Я кста очень придирчивый. И мне тотально может разонравиться произведение даже из-за мелочи. Думойте. А ещё он кста недавно вышел. Даже месяца не прошло... Спосибо тик току, что зорядил меня мотивацией смотреть сие чудо.
Вот такие вот демонические пироги.

✌︎❄︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Толкина

"Даже самый маленький человек способен изменить ход будущего."

- Гэндальф, из книги Властелин Колец: Братство кольца. Базированно. Базированно.

А трек на сегодня "Fire of Daydream" от Jyc Row, по рекомендации Древошутки. Звучит, конечно, ну на самом деле вайбово. Даже неплохо. Слушать можно.
Доброй ночи.
Показать больше
Jyc Row Fire of Daydream (elg. Skyline)
04:00
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребят его любимое аниме - хантер х хантер
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
привет какое аниме твое любимое?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Ютуб стал негром... зачем... как вернуть старую тему...
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Вообще, это очень интересная статстика. Кто где и сколько кончает с жизнью. И ЧТО ТАМ ЗАБЫЛА ГРЕБАННАЯ ЛИТВА. Ушла Россия и началась депрессня...
75 ПКП.
Почекал статистику суицидов по странам, и прикиньте. Южная Корея почти во всех источниках стабильно занимает топ 2. И старается бороться отчаянно за топ 1. А знаете кто на первом? Нет, не Япония, хотя сам так думал. Гайана или Гренландия. Первая это какая-то страна в южной омерике, а вторая снег снег снег и молитва Дании. А 3-4 место занимает Литва вообще. Каким боком она сюда припёрлась не знаю. Но видимо со времён распада СССР хотят хоть где-то быть в топ 5. У меня был стереотип, что самая ужасная ситуация в Японии. Но как оказалось есть куда более успешные конкуренты. И если Южную Корею понять могу, так как там в целом ужасное общество, традиции, социальный конструкт, ситуация в стране, всё в целом очень схоже с Японией. Также само отношение в обществе к суицидам там ну примерно такое "А, ты умереть хочешь?, а, ну, ладно, Том, ну ладно. Это ваше дело. Я вас не осуждаю. Каждый. Каждый делает что хочет. Это ваше дело, Том". Там общество настолько по обыденному относится к таким событиям. Мол каждый решает свои проблемы как умеет. Ну бывает. Чё уж. Хотя может звучать удобно... Отсюда и высокий уровень самовыпила. ТО В ОСТАЛЬНЫХ СТРАНАХ ТО ЧТО. В Гренландии вас ест снег? Медведи? Что вам не нравится? А ЛИТВА? ЛИТВА МАТЬ ВАШУ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТ? КАК ТЫ СЮДА ПОПАЛА? ЗАЧЕМ ТЫ СЮДА ПОПАЛА? ЛИТВАААААААА! И почему именно Литва... А не Латвия или Эстония. Просто каким образом ты сюда себя протолкнула. Ужас. Ну Гайану понять можно. Там высокий уровень бедности, ну прям очень. Очень. ОЧЕНЬ. А когда тебе хавать нечего, то умереть может казаться неплохим делом. Но Литва и Гренландия. Пускай пока что будет загадкой. А вот Молдова кстати занимает 51 место. Ух, горжусь. Вот такие вот суицидальные пироги.

☟︎☜︎☼︎☜︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Толкина

"Увидеть в руинах то, что всегда считал могущественным и непобедимым, – само по себе тяжелое наказание."

- Галадриэль, из книги Властелин Колец: Братство кольца. Надеюсь Лес в руинах не увижу...

А трек на сегодня "Ashen Cold" от Summoning, по рекомендации Крутого Перца, Кжутогоо Пержаа. Под неё реально только ходить по Лесу, да чары новые изучать. Помню раньше было великое противостояние рыцарей и гномов. Я был кстати за рыцарей... Крутая песенка, короче. Не делайте под неё самовыпилы пж пж пж. И вообще постарайтесь их избегать.
Доброй ночи.
Показать больше
Summoning Ashen Cold
06:16
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »