Закрыть
Zak Lol
был в сети сегодня в 00:04

Zak (Зак) Lol

я в сети?
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 14 июля 2025 в 16:49
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 17 января
Информация

Контактная информация

Telegram: @TheClassicZaka
Личный сайт: https://steamcommunity.com/profiles/76561199755300875/
Город: РОССИЯ
Адрес: не помню

Личная информация

Интересы: Политика, история, Countryballs, MLP:FiM, старые игры
Любимая музыка: Nautilus Pompilius, ДДТ, Noize MC
Любимые фильмы: Триллеры
Любимые ТВ-шоу: My Little Pony: Friendship is Magic, Dan vs.
Любимые книги: Пикник на обочине, Будет ласковый дождь
Любимые цитаты: "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"
Любимые игры: Team Fortress Classic, Deadhunt
О себе: Неоднозначный, разносторонний чувак
Подарки
16 подарков
Стена 317 записей Все
Глубина — хреновый персонаж. Мне нравится Билли Бутчер (я просмотрел 2 серии Пацанов)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мой первый хейтер в тиктоке, это так волнительно😄
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
если бы сериал был о Гордоне Фримене, то он бы уже сто тыщ раз посмотрел неуязвимого
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Знаете, я всполнил что являюсь фанатом сталкера (я прошел всю трилогию) и его билдов. На резервном аккаунте, когда не мог зайти на основу я писал свое мнение о одном из самых ранних билдов под номером 1154 для S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost. Сегодня я поиграл в билд 3120 уже для Чистого неба, который был создан для демонстрации на E3. Доступна только первая локация, а именно Болота. Мы спавнимся там, где примерно начинается наша первая миссия в релизном ЧН и с самого начала у нас есть ПМм, АК-74 и полное отсутствие какой либо брони. Стоит чуть чуть пройти, как нас начинает преследовать вертолет, чего яне помню в релизе
Я походил по карте чуток и увидел нпс. Уже есть ренегаты, которые заняли вышку, а также чистонебовцы, которые сидят на хуторе рядом. Видно что изначальный дизайн последних, а именно костюмов еще разрабатывался. Изменения у ренегатов я не заметил.
Самое главное измение от нынешнего ЧН, так это оформление как у Теней Чернобыля (руки, оружие, интерфейс и пр). Честно, в какой-то степени я и хотел видеть игру в таком виде, если бы разработка пошла немного в другую сторону. Атмосфера вообще другая, что мне и импонирует.
Сборка в целом неплохая, но есть и минусы. Вылетает игра когда например пытаешься обыскать труп мутанта, не очень оптимизация, но билды на то и билды, ведь это сырой продукт. Кстати, я сделал пару скриншотов, вы их сами видите.
Что думаете насчёт этого? Хотели-бы поиграть в такой сталкер?
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как мне получить галочку в ОВК?
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
Кто нибудь помнит или знает эту игру?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Прикиньте, у меня есть свежий выпуск газеты Справедливой России, ещё и по моей родной области!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »